Ruslan Menshov

Нужна помощь Ваша!!!))))))))))))))))))))))))))

Помогите, пожалуйста!))))))))))).... есть человек, который мне очень нравится ...мы работаем в одном заведении.... но он, я это знаю, не решается ко мне подойти.... я сама не решительная.... не знаю что делать???? как быть чтоб не упустить???! или ждать надо???. подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))))))))))))))... как будет и как сделать???? ждёт ли меня что-то с этим человеком??? .

Оксана (03.10.1986)

он Александр

данных его к сожалению нет, да и фото тоже.... он года на 2 старше меня.. . может по картам кто что увидит.. .

блин... ну не могу я первой подойти... что делать???

Pain

да вы пипец просто так узнайте его данные тогда и погадаю а так как гадать не знаю, на гражданские отношения можешь рассчитывать правда с кем я не знаю