Елена Шевцова(Бурмистрова)

о чем вы думаете на филормрнии?? что представляете?? как понимаете музыку??

Ходила сегодня с братом на филормонию. Какие-то японцы играли. 1 акт кое как отсидела, 2 пересидела в кафе....короче сбежала. Брату оооочень понравилось, хочет еще сходить. Как можно понять эту музыку?? О чем надо думать, чтобы вникнуть в нее??

Вадим Царев

Чтобы понять эту музыку, надо читать классику, слушать классику.
И, как говорил вождь мирового пролетариата, учиться, учиться и учиться.