С1
Сергей 1

Как контролировать свой гнев?

Люди, как научиться контролировать себя во время ссоры с девушкой? не кричать, сохранять спокойствие. У нас все хорошо, любим друг друга, но как только ссора, меня каждое ее действие начинает злить, а потом желею. По советуйте кто что знает.

Grafinja, в том то и дело что я начинаю из мухи слона раздувать, на каждое ее действие злиться, и она иногда делает как вы написали, начинает молчать, чем еще больше выводит меня, и ссора только разгорается, надо мне научиться или понять как контролировать себя, что бы лампочка не взрывалась.

Ра
Рафаэль

Про себя мысленно до 10 считай, мне помогает иногда

Катя Попова

въеби кулаком об стену и долби до тех пор, пока она не угомонится

Па
Паша

я бы посоветывала уйдти в другую комнату как говорят с глаз долой и самое классное когда ты молчеш это бесит в 10000 раз больше .всё проверено попробуй и старайтесь находить компромис ведь можно и без ссор и злится не предется