Татьяна Архипцева

Как мне себя контролировать?

Мне 21 год не пью курить бросил год назад работаю грузчиком где-то год в последнее три месяца я стал очень вспыльчив хотя раньше был спокойный .утром как приду на работу настроение хорошее пока кто нибудь не скажет мне лишнего слова и понеслось до вечера злой хожу на всех ору .что делать?

Антон Костров

найди работу продуктивней

Наталья

мне 23 и легко вывести утром и редко вечером.
Никак не спасаюсь.
Легкая покатушка в стиле GTA и безумие отпускает нервы. 😃

Тут главное найти причиу вспыльчивости и раздраженности.
Я такой, какой я есть.
Многие такие.. . кто-то курит по 2 пачки, кто-то ужирается.. .

Сергей Горохов

йога) сядь в позу лотоса!))))))) ) а если серьезно, контролируй себя. хорошее упражнение- когда злишься чтоб не наговорить глупостей и гадостей считай до47)

Dmitry I

Видимо в личной что-то не ладится, а может авитаминоз...