Юл
Юлия

Как научиться себя контролировать?

Последнее время я часто кричу на своего парняему это жутко не нравится. Один раз мы даже из-за этого расстались. Но снова помирились и я пообещала что постараюсь исправиться. Но началось все сначало. Когда я начинаю на него кричать даже по мелкой причине, то даже мне и в голову не приходит что мы можем снова расстаться и уже навсегда. Только один раз у меня получилось контролировать себя, не ругаться и не кричать, когда он после операции целый месяц пролежал дома. Я боялась что с ним что-то случится и поэтому целый месяц держала себя в руках. Но сейчас, когда его здоровье впорядке я снова кричу на него и в такие моменты не могу остановиться. Я не думаю о том к чему плохому эти крики могут привести. Как мне побороть себя и научиться контролировать свои эмоции?

Елизавета Фролова

серьёзно! обратись к специалисту

Димка Маслов

А зачем тебе парень, который постоянно вызывает такие эмоции? Ну а если ты без повода орешь, то тебе к врачу! А может и без врача, обломишься разок, начнёшь ценить то что есть!

Павел Терехов

вы точно расстанетесь.
работай над собой!!!