Ан
Анастасия

Как научиться контролировать волнение?

Что-то неладное со мной творится. Впрочем, всю жизнь.) ) Бывают такие моменты, когда волноваться и нервничать-то не из-за чего.. . да я и не волнуюсь. Но не на физическом уровне - начинается дрожь, и не в конечностях, а во всем теле, дрожу, как осиновый лист. Иногда может даже голос дрожать и язык заплетаться. А иногда без дрожи это проявляется, но напряжением во всем теле - никак не можешь найти себе места, ерзаешь на стуле, движения скованы. Это все в людных местах, естественно. Но блин, я же знаю, что все хорошо. Нет повода для такой реакции. И все равно. Я пытаюсь дышать глубже, не помогает.

Варвара Варя Саргсян

Избовляйся от комплексов смотри им уверение в глаза поробуй делать то чего ты больше всего боишся возми и пойди им на встречу разбей их в пух и прах и тогда ты расслабишся и будешь ситуации встречать с улыбкой а не дрожью)))