Елена Кузнецова

Как научиться контролировать себя ( внутри)

Я сейчас только понял, что я вчера не правильно поступил и до меня дошло, что это скорее всего был флирт со стороны девушки. В общем, сижу я как-то, сзади меня сидит девушка, начала приставать ко мне, хлопать по спине, всячески привлекать мое внимание. Когда попытки привлечь мое внимание были безуспешными, она решила пойти на крайние меры, взяла накинула мне на голову зачем-то свою куртку, блеать. Я взбесился и наорал на нее. Она сказала -" Звини, я не хотела". Только через несколько минут до меня дошло, что я слишком грубо сказал это ей. Можно было бы помягче. У меня сейчас хреновая черта в жизни, не хочется никакого внимания ни со стороны девушек, вообще ни с кем общаться не хочется.

Андрей Олешко

контроль преобретаешь только после максимальной осозноности

Марат Алмашов

правильно сделали, не сдерживайте себя, если она сама к вам пристает