Андрей Матвеев

Неужели никто не ходил? 😨

Собственно, вопрос тем, кто попал сегодня на концерт Деми Ловато в Москве.. . как концерт? Описывайте, буду рад всем подробностям) , не смог попасть, но жажду узнать, каково всё было и как закончилось) , заранее благодарю.

PS: и пофиг, что раздел не тот, тут больше седит 😮
PSS: ребят, не пишите, мол, кто это? Певица. . За остальным гуглите.

Eric Crause

ну у неё голос не очень, слышал её песню Skyscraper
а потом на чей то ковер переключил, так там пели лучше

Al
Almanack

да нафиг нам гуглить когото? мы её не знаем - вот и не отвечаем