Андрей Рыбин

роман из италии - кто-нибудь знает о нем? ищет на сайте знакомст русскую подругу

Марина Левина

Может там не просто роман, а какой нибудь граффф)))

Степан Палик

уважаемая Е-катя Вы победили в конкурсе на самый тупой вопрос поздравляем вас, мы, все те, кто его прочитал, дай бог вам всего и радуйте нас, спасибо !!!

Настёнка Милая

net ne videla)))mow vstrechu na ulize rasprowu podrobno)

Denis Rus

Кончно все его знают этого Ромку, Да этот тот Рома из италии, Да кто его не знает, да все знают.

Ольга Аймадинова

Конечно, его уже много кто знает! Почитайте его письма, проанализируйте, он не отвечает на ваши вопросы, пишет о себе! Скоро он отправит вам подарок, попросит оплатить доставку, а потом пропадает!