Владимир Гагарин

Cны они о чем то говорят ?

Как вы относитесь ко снам ?
Если к примеру человек сниться, о чем может говорить ?
Оговорюсь что я не думаю о нем ...потому что многие ссылаются что мол много думаешь и поэтому сниться ..

Катя Шамкина

Я ко снам отношусь положительно. Это куда более прекрасный мир, нежели тот, в котором мы существуем физически. Также, благодаря осознанному сновидению, я в своем мире являюсь в некоторой степени творцом, потому что могу контролировать содержание и ход событий во сне. Иногда сны отражают какие-то наши глубинные подсознательные желания или переживания. Иногда они могут что-то предсказать.

На
Наталья

Ага, говорят, пора в дурдом идти.

Sitora Vip =)

это всё в большинстве своём игры разума. к сожалению, или к счастью. опираться нужно на себя. самому их "расшифровывать"