Ра
Раушана

О чем говорят его поступки?

Встречаюсь с МЧ 1 месяц, через неделю общения сказал что пока что чувств ко мне не испытывает, решили продолжить общаться. Он сам звонит, сам предлагает встретиться. Заботится обо мне, когда ездили на рыбалку постоянно укрывал меня, заставлял одеться потеплее. Целует очень нежно. Не новящиво спрашивает с кем и куда я иду гулять. Недавно спросила не появились ли хоть какие-то чувства, промолчал. Подскажить пожалуйста как расценивать его поведение? Стоит ли тратить на него время? Он мне очень симпатичен.

Нина Леонтьева

А знаешь, я слышал, что любящий человек подчеркнуто редко признается в любви, а поступками это доказывает.

Алишер Сафаров

конечно, стоит!!!! настоящий мужчина истинное свое отношение показывает своим поведением, делом, поступками... а не пустыми словами, как это делают многие в наше время... може быть, вашему МЧ просто тяжело выливать свои чувства в слова... просто подождите - не требуйте от него ничего. со временем все наладиться, я уверена:)))

Дмитрий Струнков

"тратить на него время"....не дай бог, чтобы про себя слышать такое .. не дай бог...