Сергей Романов

Девушка говорит что у меня поступки ребёнка

Первый раз слышу это от девушки. Я вот сути не понимаю, чтобы быть мужиком чо надо каждую девушку бить и принижать? Я вот этого не понимаю.

Михаил Володин

Нет бить и принижать это не мужественно, если мужчина бьет женщину он показывает свою слабость, может быть вы много шутите и это ей не нравиться, будьте по серьезней

Elvisa Suleymanova

а вы совершите какой нибудь романтичный, взрослый поступок! Ну там цветы красивые подари....

Alexandr Biryukov

ну и заебись! не убивай ребёнка в душе

Виталий Логвиненко

Может она ждет решительных действий с твоей стороны, а ты все шутки шутишь?