Макс M@razm

Вот говорят главное поступки а не слова а че делать то надо ( про отношения)

Ан
Анютка

а черт его знает, пойдем пельмени точить... ну ты у себя, а я у себя)) ) впрочем пельменей то нет, зато есть БОРЩ!!!)))

Екатерина Петрова

развивать отношения, заботиться, добиваться целей... вкладывать в отношения все, что может их укрепить, без всяких - разводов, расставаний

Hiori Mi

Начни с минета.

Katya

Жарить чаще, чем болтать об этом

Ирина Панина

Это присказка к конкретному поступку применяется, а не в общем, она не звучит как поговорка.
Например. Обиженный человек говорит- я вот вам сделаю, я вот вам покажу кузькину мать. Ну вот он сказал а сам ни чего не сделал. Вот тогда и применяется эта присказка- судят о человеке не по его словам а по его поступку. Или ещё пример. Радостный человек. Ух ты вот как она всех объвела. Семью разбила, оставила ребёнка без отца. И сама теперь пользуется его благами. Так вот и здесь применяется эта присказка. Судят о ней как о падшей женщине. Главное не её слова а её дела.

Алексей Воронин

Посмотри на это с другой стороны.. . поступок это не просто действие, а доказательство твоего окончательного решения ...Так что, будь это поступок или проступок - любое действие, достойно уважения ...

Роман Семененко

А зачем что-то делать? Не надо называть секс и близкое общение отношениями

Ег
Егор

Адель вот вы любите МЧ... так?? и делайте так, чтоб он не ушёл от вас... не секс не причём, но тоже нужён))) чтоб не променял на какуе то дуру набитую.... просто проявите нежность к нему.... поцелуйте, обнимите, скажите, что любите, как он вам дорог, что не можете без него.... проявите и вы к нему внимание... если, что то пообещали, то сдержие слово, сделйте допустим масаж плечей если он устал.... ну блин это долго писать... просто проявляйте заботу не на словах, а на поступках и всё будет норм.))) ) Удачи вам)))