Ya
Yaroslava

пожалуйста жду советов! как бороться с депрессией? и что делать если чёрная полоса и депрессии преследуют два года....

Alex Kvak

Занятие найдите какое-нить, увлекательное, а не в сети торчите.

Ольга Емелькина

людям нравится страдать. если не хочешь так реально дальше продоллжать, учись быть счастливой. радуйся мелочам, новому дню, любимому занятию, что рядом близкие, родные, любой прогулке. Ищи во всем позитив! и никогда не говори- все плохо! как не было бы тяжело, всегда живи с мыслью- ВСЕ ХОРОШО! вот увидишь, что так и есть!
а если не помогает, посмотри сайты с раковыми больными, инвалидами или африканскими детьми. может до тебя дойдет что нибудь.

On Cleans

У меня чёрная полоса закончилась, когда я обратилась к гадалке Фариде Гульниязовой. Я просто была мягко говоря поражена возможностями Фариды, она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, открыла дороги к светлому будущему, показала выходы из темных лабиринтов, сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Главное всё, что она говорила действительно сошлось. Сразу напишу её контакты, вдруг пригодятся. m.vk.com/id530240224, faridagulniyazova@mail.ru вайбер и ватсап +79111055038