Алёна Калинёва

Как бороться с депрессией? Она у меня длится уже 3 года.

Недавно на 3 недели я почувствовал душевный подъем, мечты появились, планы на жизнь, а теперь снова депрессия. Ничего не хочется. своей мечты нет,. читать тоже не хочу. больше сплю, чем чем-то занимаюсь. и так три года и лишь иногда какой-то подъем

Рустам Халиуллин

Читать Библию

Наталья Дмитриева

потерпи ещё 3 года и пройдёт

Ол
Оленька

начать бухать

Виктория

перед зеркалом встань и улыбайся

Василий Иванов

сходи к психологу а вообще проблема в тебе. смени образ жизни. а в идеале и окружение.
у тебя все плохо? тогда смотри http://www.youtube.com/watch?v=JsIGO8vIrcA

Dimon Yakubov

Трансерфинг почитай а лучше скачай аудиокнигу. Ты сразу все поймешь во первых а во вторых ты узнаешь что делать дальше. А в 3х если все правильно будешь делать вообще забудешь что такое депрессия..

Марина Бойцова

Наконец-то согласиться со своим внутренним голосом...))

Ек
Екатерина

найди себя, уволься нахрен и просто дерзай

Владимир Баранов

ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СПАДЫ И ПОДЪЕМЫ В ЖИЗНИ?
ВАША ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ БЕЛЫХ И ЧЕРНЫХ ПОЛОС?
ЧАСТО БОЛЕЕТЕ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ГЛУПЫЕ ОШИБКИ?
ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТЕ В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ?
Тогда это книга для вас. Узнайте истинную причину, лежащую за всеми этими симптомами. Научитесь справляться с ней.
Приобретите брошюру "Причина подавления" и начните жить новой счастливой жизнью.

Олеся

Поднять гормональный уровень, можно таблетками

Ольга Зайцева

у меня так же

Наталья Белоногова

таблеточки пора пить и витаминки)

Ив
Иван

я с ней*подружилась*((((уже лет 10 она пытается меня побороть, но на моей стороне склонность к самоанализу и здоровое (пока еще) чувство юмора.

Гаджи Рашидов

Есть подборка статей в одном файле по теме, депрессия. Скину на почту. Там выберешь то, что подходит к тебе.

Елена Сухарева

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.