Натусик Коровякова

ужасная депрессия длится уже 3 месяца, что делать?

Бросиила девушка, все мысли о ней, как забыть ее, как справится с депрессией?

Ол
Олеся

установить рекорд по депрессии

Владимир Иванов

Что такое 3 месяца? Я с депрессией всю жизнь живу, это мое обычное состояние ))))

Максим Ульянов

завести еще десять девушек и 20 подруг

Антон Соболев

Осознать, что ты не г.. . кусок, который можно бросить, а уважающий себя мужик, отвлечься и жить дальше.

Сергей Мартыновский

когда так болит ничево сделать не возможно только ждать ...постепенно боль утихнет а потом пройдёт... будет странно вспоминать что вообще так болело... от бессонницы снотворное... удачи и терпения....

Лиля Абдулина

Перестать депорить и думать об этом, заниматься делом, устраивать свою жизнь

Нюрочка Меркулова

бывает. начни делать добрые дела просто так окружающим тебя людям?

Виктория

бля у меня тоже часто депрессия, но это хуйня, во первых ганджа очень помогает в этом: опустил пару водников и все хорошо) во вторых репчик, русский репчик, в частности зацени трек оу74- собачье сердце, тебе понравится.. . Все ок!!!!

Светлана

к психологу на прием

Наталья Матросова

Антидипресанты, другие девушки, друзья, психолог способов масса!

Ка
Катюшка

х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))) )

Андрей Холодов

забыть про депрессию, ведь весна же на улице, жизнь расцветает, вот и вам тоже пора, а то чахнуть это плохо влияет на жизнь, да и вообще чем больше вы себя накручиваете тем хуже для вашего состояния. Удачи вам и счастья.

Ирина Карпова

Забей на все и живи счастливо. Ты зациклился. Нет проблем, кроме тех, что сами создаем. Что было не изменишь, а вот что будет? Только в твоих руках. Пусть будет, хоть и неприятным, но уроком.

Ан
Антон

Надо перестать париться о ней. Подумай сам ведь она не парится.

Ульяна Ульяна

найти в интернете способы борьбы с депрессией и попробовать. там есть хорошие советы

Кошка Рыбка Ирка

Шоколадка помогает от депрессий, не я серьёзно)

Павел Усачев

Не надо об ней забывать! Думай о ней почаще! Может тебе это надоест!