Надя

Ужасная бессоница и депрессии

Не сплю ночами. Ужасные мысли в голову приходят. Что можно выпить, не сильный препарат.. чтоб не было приввкания к нему..

Max Gusev

... Феназепам полуграммовый ...
... Карбомазепин 0,2 ...

На
Натали

От небольшого стресса помогают настойка валерианы и настойка пустырника, также можно принять афоабазол. Фенозепам лучше всего или вообще не принимать, или же принимать в малых дозах и не часто, так как он является сильным препаратом, способным при неправильном леении только ухудшить ситуацию.

Ренат

Иди в больницу - со мной такое было, я даже руки на себя наложить пытался.

Подкорытов

К врачу, пускай выпишет антидепрессанты, а так корвалол перед сном, сколько лет тебе умножай на 2 и капай столько капель, 2 доза (например тебе 15 умножаем на 2 получается 30! капаешь 30 капель на ложку и запиваешь водой или сразу в воду капай )