Анна Горшкова

макрос х7 с остановкой

Вообщем нужно написать макрос на x7...
мне нужно на 1у кнопку выполнение макроса, потом остановка... я опять нажимаю на кнопку идет продолжение... ну а дальше опять по новой.. .
по сути мне нужно поменять панель со скилами на shift+2 потом поменять оружие, остановить макрос.. . затем когда жму кнопку идет продолжение я опять меняю панель, но уже shift+1 и опять меняю оружие... а дальше как и все макросы он зацыкливается.. . мне главное сделать эту остановку... по сути можно создать 2а макроса на разных кнопках, но это неудобно, заранее спасибо

Иринка Яринка

Насколько я понимаю механику работы макросов и их редактора от х7, то там такая функция не предусмотрена. Но можно поступить по другому: вручную вставить достаточно длительную задержку (2-4 секунды) , чтобы успеть сделать всё что нужно. Правда для этого нужно будет привыкнуть к макросу и выработать определённый тайминг 🙂