Александр Pan! Кочетков

Что такое макрос? И зачем он нужен? А?

Алексей Тумаков

С помощью макроса можно сделать так что при нажатии на одну кнопку у тебя применялись несколько способностей, баффы мгновенно, обычные- каждая через столько времени сколько укажешь,, , НО там ещё куча функций.

Игорь Капустин

Стрельба без отдачи в играх (чит)

Ладо Гигиташвили

Если ты Нуб и Лагающее ДНО - качай.

Александр Хаманов

Если не ошибаюсь работает только на некоторых мышках (X7).

Алексей Булыгин

макрос — программный объект, который во время вычисления заменяется на новый объект, создаваемый определением макроса на основе его аргументов, затем выражается обычным образом.