Роман Романов

Посоветуйте игровую видеокарту!! ! Такую чтоб тянуло: Crysis 3,Battlefield 3,Assassin's Creed 3.На высоких.

Михаил Апыхтин

HD7850-HD7970 или GTX580-GTX690 Из недорогих HD7770,-Battle Field на ультра без сглаживания прекрасно пашет. . Crysis 3- не пробовал

Юлия Кравцова

я думаю, мой дорогой графодрочер, тебе надо GTX 650,но помимо видюхи, тебе также понадобятся хороший 4-6 ядерный процессор и оперативы гигов 6-8

Дмитрий

GeForce GTX TITAN