Дмитрий

Подскажите видеокарту, да такую чтобы Battlefield 4 и на Crysis 3 на ультрах тянула. Желательно недорогую, но NVidia.

Надежда Иксанова

недорогую, но NVidia понятие не совместимое. Да и nVidia уже не лидер.

Татьяна

770-780
Недорогую и тянула крайзис 3 на ультре немного не совмещаются

Виталий Попов

GTX 770 а лучше 2.

Larisa Maslennikova

нафиг нужна такая игра которая стоит 1200р, а видюха для нее 15.000р - тупизм

Юлия Юлия

как вариант х2-GeForce GTX 780 Ti

Александр Руденок

Для таких игр видеокарты дешевыми не могут быть) Минимум для видеокарты - 3 500 гривен - в рублях - 14 000 рублей.

Артём Давыдов

Дайте феррари, но по цене запорожца? Где ты подобное видел? Ценник 12-14 тысяч рублей у такой видюхи.