Анна Полехина

Какие не очень сложные прически можно сделать для дома, улицы, школы?

Волосы у меня немного вьющиеся (не кудрявые! прямые, только челка прямо не держится, а сама уходит в разные стороны) . Они у меня не длинные.... На 10 см ниже плеча. Целыми днями хожу с распущенными волосами и приходиться на ночь их закручивать, что бы не быть лохудрой) а я волосы длинными отращиваю и их портить ведь нельзя ( Ищу подходящие прически для дома, школы и прогулках в кафешку например)

Евгений Дружинин

Попробуй делать косы, поищи в интернете варианты их плетения. Сейчас это модно.