Арам Манукян

Ребёнок месяц был на больничном, должны ли выплатить страховку

Митяй Струнец

Вопрос в кампанию добровольного медицинского страхования. Если по полису ДМС ВАШЕ страховой кампании такие случаи оплачивают, то оплатят. У детей НЕТ больничных листов, только справки.

Наталия Блеч

Какую страховку? Он у вас застрахован от несчастного случая? Если застрахован и была травма, то да, должны.

Кристина Валевач

какую страховку, он руку или ногу сломал в школе

Катя Манойлина

только если у ребенка травма и он застрахован от несчастного случая Г.