Сергей Бакун

девченки, выручайте))

Мой вопрос будет о наболевшем так сказать и прямо относящимся к прекрасной половине населения. Дело в том что с приходом весны любая девушка хочет что либо в себе поменять: кто-то меняет свою прическу, кто-то в корни меняет свой имидж, кто-то меняет своего молодого человека и так дальше.. . а так же обязательным дополнением ко всему этому есть - скинуть лишние килограммы. Собственно из за этих лишних кг и возник мой вопрос-просьба. Дело в том что я молода, умна, красива, обаятельна и имею один большой минус - отсутствие силы воли. Вот уже который год подряд даю себе обещание сесть на диету и начать заниматься спортом тем самым привести свое тело в порядок. ..в итоге меня хватает максимум на дня 5... а дальше я срываюсь и забрасываю это дело. А сейчас я опять решилась сесть на гречневую диету в комплексе с физ упражнениями ( конкретней бодифлексом) . Но поняла, что просто так я долго не протяну, мне нужен определенный стимул ...а стимула похудеть до лета как-то маловато оказывается, мне нужно соперничество. И так, девченки, кто составит мне компанию и согласится сеть со мной на гречневую диету занимаясь при этом еще и бодифлексом? При этом мы будем списываться частенько и сообщать друг-другу у кого какие результаты...

Спасибо за советы, но все же уже вроде как решилась на такое решение) ) мой вес 55кг при росте 162. Хотелось бы сбросить 5 кг))

Альбина Айсина

Предлагаю вариант попроще))) )
Найди себе молодого человека (или девушки... ну мало ли)) ) ) и задай себе цель вызвать в нем полное и откровенное восхищение.
Я только так лично могу добиться реальных результатов)))

Михаил Морозенков

Соревнование вовсе и не стимул. Лучше купите себе путевку в Турцию (это для примера, страна не имеет значения) , и к дате отъезда точно похудеете, ведь там, за морем, Вас ждет принц, и на все про все у Вас две недели отпуска. 🙂

Антон Мазухин

)))а сколько Вы весите и какой Ваш рост? и сколько кг хотите скинуть?