Юльчик

Девченки, как вы худеете, чтобы уходили объемы, а не только вес?! ВАши методы

Ира Ситникова

2 столовые ложки льняного масла утром натощак за 30 мин до еды

Egor Golubev

утро- каша, обед- суп или курица и. т. п, ужин-творог и стакан кефира. Перекусы овощами или яблоками.

Александр Мизерник

Лучший способ для похудения и снятия объемов - очищение внутренней среды организма и правильное - раздельное питание. Если интересно, пишите мне в личку, объясню все подробнее. Очищение сейчас можно и лучше делать ЖИВЫМИ травами - и просто и не дорого и РЕЗУЛЬТАТИВНО, к тому же и проблемы со здоровьем все уйдут.. . Я сама это прошла....

Олег Зуев

Фрукты и овощи - основа рациона. (Клетчатка попросту)

Jo
Jonni

"питьевая" диета, поищите в интернете. на ней объёмы уходят хорошо и быстро.

Татьяна Николаева

бодифлекс или оксисаз, а не диеты. на лиетах мышцы уходят, а вот жиры - слабо.