Нурали Садуллаев

Девчонки вопрос к тем кто худеет и имел в этом положительный опыт! почему вес уходит, а объемы нет? начала есть белковую

пищу стало разносить руки стали становиться как у мужика и фигура начинает меняеться не в лучшую, может просто переизбыток его!? вообщем девчееенки скажите как худееете чтоб объемы уходили?

Дмитрий

я просто объемы пищи сократила, не переходила на белковую.
просто здоровая пища разная 1500 ккал

Sergey Borschev

Переходи на овощи - эффект будет очевиден.

Николай

Белковая диета подходит больше для мужчин.. А мы женщины, нам надо кушать фруктики, овощи побольше.... да в общем то есть все понемножку только.... и обязательно надо применять физические нагрузки, только тогда будут уходить обьемы)))