Ге
Геннадий

почему при изменении в весе объемы никак не меняются ?

Когда я весила 52-53 кг, у меня талия была 65, бедра 90, а грудь 82, сейчас я вешу 48-49, а в объемах ничего не изменилось, все так, как и было тогда, когда я весила 52

Дмитрий Творанович

Да. Вы неправильную диету выбрали. Худеете значит за счёт потери мышечной массы, жидкости и пр. полезных запасов. Не весам надо доверять, а сантиметру. И не истощать свой организм строгими диетами, а просто правильно питаться.

Stanislav Kim

на вес вообще не стоит обращать внимание, только на объемы.
Изменилось качество тела, стало меньше мышц больше жира. Поэтому вес меньше, а вид такой же.