Виктор Ильин

Можно ли набрать вес, не изменяя объемов тела?

Мать заставляет набрать вес, а я не хочу. У меня наконец-то такая фигура, о которой я мечтала. Я не хочу быть привлекательной и все такое. Возможно ли набрать вес так, чтобы увеличилась только цифра на весах, а я осталась худой? И что для этого надо делать? P.S. Или чтобы хотя бы не увеличивалась грудь из-за набора веса и фигура не становилась женственной?

Народ, пожалуйста, не надо сейчас юмора и про беременность. У меня депрессия и очень нужна информация. Помогите советом.

Я один раз так с гантелькой уже делала, дважды не пройдет (

Сколько спортом заниматься и какие конкретно упражнения делать?

Ольга Баричева

нет,, разве что проглотить камень... девушка, не страдайте детским лепетом, вам ещё рожать, а вы за анорексией гонитесь,

Константин Андронкин

Можно, если заниматься спортом, фигура будет подтянутая, а вес за счет мышечной массы увеличится

Алёна Александровна

Пей ртуть и кушай свинец.

Женя

в карман положите что-нибудь тяжелое... гантельку там... или весы подкрутите..

Андрей Стекачёв

железо тягай в тренажерном зале. увеличится мышечная масса. жирной не станешь.

Антон Голубов

Ну как сказать.. . Вероятно это невозможно, но есть такой вариант. Немного покачай мышцы, т. к. они в 4 раза больше весят. Это будет лучше, чем набирать жир, но горазда сложнее, да и ты будешь более подтянутой

Маня Паршина

Сдается мне, что у вас анорексия. Вам пора в гости к психологу, с такими желаниями. Если девушка не хочет, чтобы увеличивалась грудь, не хочет быть привлекательной, это КЛИНИКА!