Ок
Оксана

Подскажите как изменить "конституцию" своего тела? Как мне НАБРАТЬ ВЕС 70 кг .

Мне 22 года, парень. Рост 178 см, вес 56 кг. Как мне изменить конституцию своего тела, т. е набрать вес. Больше 60 кг никогда не весил. Внешне заметно очень худощав.

Занимаюсь физкультурой в домашних условиях, питаюсь правильно: Мясо, Каши, супы, салаты, фрукты, овощи, свежий воздух, прогулки. Вредных привычек нет, не пью, не курю.
Стул по большому ежедневный нормальный. Дважды в неделю играю в спортзале в воллейбол, двигательная активность хорошая.
Сладкое: Шоколад, Карамель, Торты, Конфеты, Печенье, Пряники, Курассаны, Выпечку, Сахар - НЕ ЕМ .

Веду здоровый образ жизни.

Из сладкого употребляю только мёд и фрукты.

Подскажите, кто действительно знает как можно набрать вес 70 кг, для меня это в самый раз

Света

Накачайся правильно. Сначала лёгкий вес используют, до боли в мышцах, пока рельеф ни появится, потом средние веса, пока ни почувствуешь, что надо вес добавлять.

Anastasia Bambola

Зачем Вам жир? прекрасный вес, ведете здоровый образ жизни, стараетесь питаться правильно. Если уж хотите набрать вес, ешьте торты и всякую такую выпечку

Татьяна Лебедева

ешь и занимайся спортом)

Энвер Джапаров

Зачем? просто не понимаю... если у вас такая конституция, зачем её менять... накачаться этими таблетками, которые сделают вас "качком"это дурость. живите с тем, что вам дано природой... а здоровый образ жизни-это супер!!!

Андрей Румянцев

книгу Фалеева найди..