Georg

Как называется болезнь, когда человек вынужден постоянно получать кислород из такой штуки переносной?

On Cleans

Это может быть следствием многих болезней.

Jasur Umarov

Кислородная наркомания.
6,5% СО2 в крови - здоровый чаловек.
3,5% СО2 в крови - больной чаловек.
3% СО2 в крови - смерть.
Научно доказано.

Владимир Денисов

бывает при астме

Алексей Елистратов

Метеоризм 4 стадии.

Ол
Ольга

я только при астме такое знаю

Soval Lngro

У моей бабушки было такое при эмфиземе легких. Кислородная подушка называлось. Помнится у артиста Олега Ефремова были больные легкие и он даже на работе находился на кислородной подушке. По телевизору показывали.