Ольга Баричева

Героем какого сюжета мог бы стать Черкасов Михаил Анатольевич?

Пишу рассказ, или повесть, или роман — на сколько терпения хватит. Придумался персонаж — Черкасов Михаил Анатольевич, солидный мужчина лет 40. В какой сюжет его лучше вписать?

Нана Мишина

О, Черкасов Михаил Анатольевич - мой любимый литературный герой. Человек - невидимка.