Настя

Есть ли смысл получать два диплома бакалавра? или лучше второго магистра?

Если хочу вторую специальность получать, лучше еще одного бакалавра получить, или сразу в магистратуру по второму направлению идти?

Виктор Бочаров

два раза школу или институт?
конечно в магистратуру!

Наташенька Симакова

Если МГИМО, то да)))

Р.
Рафаэль .

учеба это хорошо, главное чтоб на работу потом взяли.... ведь в наше время, без опыта, руководители не берут на работу.... стоит ли тратить дальше свое время на учебу.... в среднем человек живет до 52 лет... посвятишь свои проценты жизни на учебу....