Medved

Кого во Всем Мире называют Свиньями?

Кирилл Гордеев

Не хочу говорить тут о плохом, о национальностях Я вот точно знаю, что все мамы называют своих испачканных детей поросятами. Я иногда сыну говорю - " Умойся, а то грязный как поросёнок ".

Наташа Жирук

Придурков вроде тебя..

Екатерина Зозуля

Вид животных и некультурных людей.

Ярослав Цевелёв

Сви́ньи (лат. Suidae) — семейство нежвачных парнокопытных (Artiodactyla), включающее 8 видов, в том числе единственного европейского представителя семейства — дикого кабана, который является прародителем домашней свиньи. Детёныш свиньи называется поросёнком.

Ил
Илья

Их же также называют алкашами и рабами. Ну ты понял, о ком я. Тут уже были правильные ответы.

Андрей

людей!!!!

Наталья М

Хряков и хрюшек!!!

Сергей

Русских

Маша

Сам знаешь.

Тимон

Людей, которые вам неприятно насолили.

Владимир

авихура бен бара

Игорь Игоревич

русских, немцев, моему народу также достается.. . А впрочем, всех тех, кто ведет себя нагло, грязно, не по-человечески! Кто ест и пьет много и без разбора...

Aldynay Mongush

Свиней.