Юлия Тищенко

где можно купить танк ?

Елена Бабрицкая

В Харькове. Так же и БТР можно.. . (читайте выше)

Александр Анисенков

"Харьковский Танкоремонтный Завод"-свободная продажа танков модификаций от Т-55,до т-90"Оплот"-всё за Ваши деньги!! Рекомендую-Т-64Б-с лазерным наведением снаряда и системой активной брони.

Да
Даша

В Тагиле епт!

Serguei Vdovine

В любом бронетанковом подразделении. В магазинах точно нет.

Екатерина Семакова

у производителя танков, у коллекционеров, при этом возможно даже не понадобится лицензия, т. к. танк будет не боевым, а просто "демонстративным"

Галина Зубенко

та куча есть всяких сайтов. . эт не проблема. . списанные машины умельцы покупают и перепродают. . ну естественно они не стреляют. . но катаются.

Елена

В америке-на Бай ру.