Пашка Борисов

Нужна какая-нибудь сценка для проведения праздника, дня учителя (для воспитателей).

Порылась уже, ничего такого подходящего не нашла. Нужно что-то типа может быть игры-конкурса, ну или просто сценка, но НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, а для воспитателей и нянь, дали задание, в каждой группе, воспитателю и няне придумать свой номер и показать на празднике. Ничего такого для двоих не могу найти, все сценки на кучу народа. Если кто поделится, буду благодарна бесконечно))).

Нужно это для того что будем коллективом праздник отмечать, сами развлечения придумывать..

Ольга Сурова

Типа... поиски сокровищ? 🙂