А.
Андрей .

не могу забрать личные вещи из милиции

Год назад попал в передрягу, выступал как потерпевший, милиция изьяла в качестве вещь доков телефон и плеер, дело повисло в воздухе, да и судьба этого дела не интересует уже, а вот от выдачи вещей они морозятся что я могу им предьявить? Мне просто нужно забрать вещи. Я из Украины

**
*елена* *фисташка*

Жалко тебя. Забудь. У вора отнять не так то просто.

Алексей Смирнов

Предъявите бутылку коньяка. Если не хотите, предъявите жалобу на имя начальника следственного отдела. Но вещи вам не отдают именно по причине ожидания вознаграждения.

Alena Табачникова

Фау-3 в помощь.

Ольга Шилина

хд узнаю напих ментов припугнуть судом

Мадина Мырзахметова

написать заявление в ДЧ и чтобы зарегистрировали и дали вам талон уведомления...! если в течении трех дней вы не получили вещи. . то прямиком с заявлением в прокуратуру.. . Удачи!

Юлия Тихонова

Напишите хотайство на имя следователя о возврате вещественных доказательств. в ходатайстве попросите вернуть вещи и укажите, что обязуетесь их сохранить до разрешения дела по существу.
Если откажут - отправьте жалобу на действия следователя в прокуратуру.
И вообще, вопрос о том, что необходимо возвращать, а что хранить при деле до вынесения приговора - ни где не прописан, все зависит от конкретных обстоятельств дела - захотят - вернут, не захотят - ждите приговора и потом получайте ваши вещи...