Екатерина Черепашкина

Милиция забрала системник - вернут?

Вообщем, полгода назад милиция пришла и забрала мой системный блок, я там накосячил и они якобы взяли его на экспертизу. В этот момент был на работе, отец был дома и все как надо, с понятыми описали\составили протокол и вынесли. Для связи оставили телефон какого-то сотрудника. Позвонил, он сказал, что будет какая-то проверка для выяснения и так далее и сказал, что когда закончится и можно будет забрать компьютер - позвонит. Прошла неделя и я лёг в больницу на пару месяцев. Вышел - забыл про системник, собрал себе новый. На днях решил все таки забрать его (на венике всякий нужный мусор) да и на продажу можно, но телефон потерял и не знаю, как теперь связаться. Они не сказали в какой районы отдел повезут, к кому можно обратиться? разрулить вообще ситуацию можно как-нибудь?

Живу в Минске (Беларусь) если кто-нибудь чему-нибудь может помочь, свяжитесь в скайпе, никнэйм: dimkaah. выслушаю любую идею.

Людмила Людмила

Весело у вас там!! ! А гумажку какую нить оставили? Нет? ? Ну вы и лохи.. . Кто забрал.. . куда забрали.. . зачем забрали...

Сергей

может вообще левые люди забрали

Лида Путятина

сходите к следователю и узнайте. вообще обязаны вернуть после судебной тяжбы.

Юлия Деревенская

Насколько я поняла это криминальная милиция, значет тебе нужно сездить к ним, там толжны сидеть ИНФО тоесть дающии информацию. Но я особо не ращитывала, у меня пол года комп у них торчит. казлы

Данил

а за что в беллорусии компы забирают?

Татьяна Семёнова

обратись в УВД города или области. они там сами разберутся.. . а то денег на телефоне больше оставишь выясняя. обратись только письменно и с жалобой

Альберт

Зажалься Батьке.