Дашулька

что купить на миллион

Юрий Козиков

Квартирку небольшую.

Юлия Эркенова

Я б тачку классную куила, остальное всё есть.

Мария Мартиросян

открыть, хоть и не большую, но прибыльную точку, что бы она работала на тебя, а не растрачивать деньги по пусту

Александр Леонов

1. акции Сбербанка или Газпрома.
2. Однокомнатную студию.

Но не машину или бизнес.
Я бы вложил в развитие своего интернет - стартапа

Ел
Елена

Кучу прищепок.. . они вечно теряются.. . хочешь трусы на веревку повесить, а прищепок нет)) ) а без прищепок - не модно, 21 век все-таки)) ) поэтому самая нужная вещь, это прищепки) ) ее и нужно покупать

Олеся Омельчук

конечно же машину! ауди а6 для своей девушки! советую сам так сделал!!!!

Ася

1.машину,
2.дом
3.квартиру
4.дачу
5.???
6.акции

Оличка

Правильные ответы

1.машину/автомобиль
2.дом
3.квартиру
4.дачу
5. яхту 200
6.акции