Наталия Цыганкова

почему при лечении синдрома Гийена-Барре нельзя простывать????

Ир
Ирина

Потому что при любом затруднении дыхания может развиться паралич чего угодно, при высокой температуре может повыситься давление - инфаркт/инсульт, и так далее. В общем, нельзя. И вообще лечиться нужно в стационаре, под ежечасным наблюдением врача.