Зарина Шевцова

Каким видом спорта занимается этот парень ?

Юличка

Траву курит

Галина Унанян

Сказал бы, что что шахматы, да только сомнения берут. Хотя, почему нет?

Софья Буланова

Занятия спортом в его ближайших планах.

Ксения Фёдорова

Не вижу ничего, что бы указала на его хобби. Наверно в пинг-понг играет, почему нет?

Екатерина Сергеева

Тут надо разделять. Кто-то фанатеет от спорта и хочет на этом построить свою карьеру, и в 30 лет уйти инвалидом на пенсию. А кто-то решет заработать деньги фотомоделью без особых усилий. Каждому свое. И твой вопрос туповат, получается так. Не заниматься спортом - не значит быть уродом, вполне можно обладать незаурядными интеллектуальными способностями, а вот среди спортсменом интеллект - это роскошь, доступная 1 из миллиона.

Игорь Саванин

Сейчас люди начнут фантазировать, на наркомана не похож, уж слишком чистенький !!!По крайней мере, руки чистые и вены, просто мечта наркомана! Мне кажется, музыку больше любит слушать !