Ив
Иван

сколько стоит путёвка в Турцию (на троих) в пятизвёздочный отель на 11 дней вылет из Екатеринбурга или из Челябинска?

Алексей С.

Стоимость туров в Турцию для 3х взрослых на 10 ночей в 5* отеле 50-60 тыс. рублей.

Могу подобрать вам несколько туров на выбор согласно вашим пожеланиям, а так же оформить заявку в турагенства, бронирование. Консультация и оформления бесплатны.

Обращайтесь.
E-mail: Prokoscha_89@mail.ru

Валерий Евдокимов

Смотря когда ( например, в августе цены на 15-20% выше, чем в июне) , куда ( курорты Средиземного или Эгейского моря) и какой 5* отель ( семейный и т. д.)

Дмитрий Спиридонов

Смотря в какое время.
Сотню надо в любом случае, не меньше, если ехать в мае.

Maria Tolkacheva

на 10 дней в мармарис на двоих 43 тысячи в отель 3***

Аннушка Темная

У нас в прошлом году вышло на троих за 14 дней 140 тысяч, 5* все включено из екатеринбурга, но это в разгар сезона. Поищите, думаю можно найти и дешевле