Вадим Корниенко

Привет, подскажите пожалуйста художественные книги на тему пришельцев или постапокалиптический роман с пришельцами

Что-нибудь боевое и захватывающее. Заранее спасибо.

Диана

древний, берсерки.

Ирина

Война миров - Герберт Уэлс, а постапокалиптические Метро 2033 и Сталкер

Сергей Лобанов

"Нашествие хронокеров" http://fant-usas.at.ua/index/nashestvie_khronokerov_aleksandr_solovjov/0-16
и еще "Ветви Ихуа"

Алёна Евтеева

Р. Хайнлайн "Хозяева марионеток" (другой вариант названия - "Кукловоды").