Екатерина Сергеевна

Посоветуйте постапокалиптические романы (тока не сталкер).

Юлия Селезнева

Робер Мерль. "Мальвиль". Отличный роман. Читайте. Не прерывайтесь, если начало вам покажется немного затянутым - катастрофа происходит не сразу. Но роман - супер!
Джон Уиндем. "День триффидов". Книга - чудо! На фильм не ориентируйтесь, фильмы по этой книге - барахло, что старый, что новый.

Марат Токушев

Руслан Мельников : Хедхантер ( Охотники на людей; Собиратели голов)
Сергей Тармашев : Наследие
Сурен Цормудян : Второго шанса не будет ( Когда завидуют мёртвым; Ад уже сдесь; Отражение во мгле) ; Наследие предков.

Екатерина Шальнова

Поле битвы Земля

Ирина Белоущенко

Два романа Стивена Кинга - Противостояние и Мобильник.