Марьяна А

Автомобиль для молодой девушки, оба авто 2008 г. в. Что лучше : Toyota Rav-4 или Toyota Land Cruiser Prado?

Юл
Юлия

Николаша, красную бери

Константин Буряков

прадо мне больше нравится, то рав 4 по габаритам вроде меньше, значит парковаться удобнее...

Дмитрий Гаврилов

Лучше! Toyota Rav-4 это авто более женственное покупайте его.
Крузак мужское авто.

Константин Сеткин

Нужно думать для какой цели! Лично я бы Прадика взяла! Мы как-то на Рафе-4 ездили загородок так это вообще стресс был! Мы за всю трассу его больше 140 км/ч даже разогнать не смогли!

Затирахин Дмитрий

Toyota Land Cruiser Prado

Ширин Каримова

управляй мечтой ...главное чтоб ей понравилось

Альберт

однозначно рав 4--он лёгок и приятен в катании, прадо тяжёлое авто с раздаткой и если 2.7 -вообще не катит ((,да и зачем платить лишние деньги-когда рав на все случаи жизни, а вот покатается пару лет и мнение вообще изменится -проверено, вам удачи

Ирина Тюляева

Эти машинки абсолютно разные по философии. RAV4 паркетник - для города и сугробов - самое оно. Внешность - для девушки пойдет. Прадик - это машинка на раме, с мостами.. . У нее потенциал побольше, но и в целом обладание дороже. Есть ли смысл?

Хайлендер посмотрите или Лексус RX .

Маргарита Тололаева

Toyota Rav-4 так как прадо для девушки большеват будет

Татьяна Жукова

Девушке-Прадик.

Леонид Рогачевскии

Глупый вопрос!! ! Это совершенно разные машины. РАВ 4 - "паркетник" 100 процентный. Это просто универсал с полным приводом и высоким клиренсом. ПРАДО - внедорожник, серьёзный, крепкий, надёжный.. . Не побоюсь этого слова ВЕЗДЕХОД. ) У них разные конструкции кузова, разные двигатели - у Равика несущий кузов, а у Прадо РАМА; у Рав 2.0 литра ДВС, у Прадо 4.0 литра. Отсюда разница в расходе топлива. Ходовые характеристики совершенно разные. И как после всего того, что я написал, можно их сравнивать???