Valera Volodin

Стоит ли брать Toyota Land Cruiser Prado 120 2008 г. в. с пробегом 40.000 км?

Резеда

40.000 это новый... ) Обманывают тебя)

Н@дюш@

Такой большой, а в сказки верит.

Nik Kl

Да стоит если и цена отличичная потомучто 40 000км это мало. кстати а какая цена у тойоты?

Поплаухин Валерий

если машинка в отличном состоянии и цена устраивает, то стоит, машинка хорошая, а 40 тыс. км., это можно сказать она больше стояла, за почти 5 лет может быть и такой пробег, все зависит от владельца, может он её берег и лишний раз не выезжал, а машинка для того чтобы просто иметь.

Ирина Панченко

2008 год и 40т. км? Пробег скрученый, проверьте машину на независимом СТО

Ру
Руслан

40ткм для Прадо не пробег, хотя странно я в год 30 накатываю.

Ир
Ирина

в таких авто-слабое место подвеска и если на подъёмнике диагност посмотрит что всё окей-то можно и подумать о покупке, далее только договорить о реальной цене и сравнить можно на сайте auto.ru вам удачи

Юра

надо подумать. может и стоит

Ирина Алмазова

Конечно стоит! 5 лет для Прадика - не о чём, даже если там 140т. пробег! Проверка авто на сервисе и выбор за вами!