Aisha Ahmed

Всем привет! у кого приоритет? кто первый должен проехать? У всех помеха с пава! (фото Вн.)

Юлия Котельникова

Только дважды тупой, не читающий правила может задать такой глупый вопрос, причём дважды!! ! Правила начинаются с взаимного уважения на дороге, отсюда и пляши.

Татьяна Глазкова

умные люди разберутся, а дураки втретятся посредине

Мария Соколова

В ПДД сказано, что по взаимной договорённости. Надо выйти всем из ТС, покурить, порешать, кто поедет первым

Юлия Усачева

первый тот, кто не меняет направления

Игорь Игорь

у трактора

Анастасия

Это где у газели помеха справа?

Санек Мадягин

красная мафынка, если успеет...

Ваня

Тот кто едет прямо. Но бывает ситуация когда все едут прямо, и у всех помеха справа. Тогда кто-то просто "делает первый шаг".

Lacoste Xz

Красная, газель, трактор.

Екатерина Рукавичникова

Никто не имеет права ехать, все должны стоять и договариваться. У Газели нет помехи справа, но она должна пропустить встречного, движущегося прямо. Американцы часто на своих форумах смеются над такими картинками и издеваются над европейскими ПДД. У них правило проезда нерегулируемых перекрёстков равнозначных дорог простое: первым проезжает тот, кто раньше подъехал. Представляю, что было бы у нас с таким правилом. Каждый бы давил на газ, чтобы проскочить первым.

Ирина П

ПДД гласят - у кого БОЛЬШЕ НАГЛОСТИ...

Алексей Романов

по взаимной договорённости

Илья Пролыгин

Погоди, там маршрутка уже подъезжает, она первой и проскочит.)))

Маргарита Макшакова

Почитаешь ответы баранов и страшно выезжать на дорогу!