Алексей Иванов

посоветуйте сварочный аппарат чтоб варить авто и, например, им потом можно было б гаражные ворота сварирть

можно название самих аппаратов?

Анна Вишникина

Отечественный полуавтомат мощностью не менее 200 ампер. Варит ВСЕ - от гнилой жести в старом авто до хорошего металла толщиной 5 мм и более. А с аргоном - и нержавейку свободно варит.
НЕ КИТАЙ - они фуфлыжные. А настоящие брендовые - хорошие, но дороговато.

Гуля Шеркулова

Бери полуавтомат.

Елена Андрианова

Для сварки авто и кузовщины Вам нужен сварочный полуавтомат, потому как обычным инвертором есть очень большой риск прожечь деталь, да и полуавтоматом шов получается намного красивее. К тому же считается что варить полуавтоматом проще.
Из конкретных аппаратов с более или менее хорошим запасом мощности я бы Вам порекомендовал BRIMA MIG/MMA 200-1.

Умар Гафаров

Могу посоветовать вам сварочный инвертор WALLIUS WAMETA BlueLine 165i, вот тут про неё можете более подробно почитать http://www.svaris-spb.ru/invertory-mma-wallius-wameta-blueline-165i.html Очень хорошая и качественная модель, пользуюсь ею уже около года, пока не подводила.