Татьяна

Почему Лев и Стрелец сходятся, а Лев и Овен нет; хотя все огненные знаки?

Мила Milashka

между Львом и Стрельцом много общего, А Овен сильнее Льва много конфликтов из за этого

Юлия Пухова

не скажу, что лев и стрелец сходятся.. . Лев все-равно доминирует, давит.... стрелец этого потерпеть не может.... частое соперничество, конфликты.. . но отношения оооооооооочень интересные!

Антон Кривцов

Это все разный Огонь по проявлениям.. .

Сходятся когда Солнце Мужчины в гармоничном аспекте к Луне Женщины.. . Независимо от знака Зодиака. Именно поэтому может быть отличные отношения при конфликтном (несовместимости) расположении "знаков", и наоборот плохие, когда знаки одной или родственной стихии.. .

Гармоничное положение Солнца благоприятно только для дружбы и однополых взаимоотношений.

Евгений Пяткин

Многое зависит не от солнечного знака (день рождения) , а от персонального гороскопа в целом

Александр Ким

Я тоже за то, чтобы рассматривать синастрию, но если брать характеристики солнечных знаков- овен напорист, всегда готов к бою, преклоняться перед львом? за что? будет борьба за первенство. . Лев и стрелец тоже не всегда сходятся, стрелец сначала проверит, на сколько лев истинный царь и по праву ли сидит на своем троне.. Если стрелец позволит себе не оценить достоинств льва, он просто удалится зализывать свое самолюбие.

Виталий Селиванов

Потому что они оба лидеры и не уступят друг другу, доминантные знаки, а стрелец более простой, мягкий в общении, а лев и овен стремяться к первенству всегда

Оксана Иванова

Я знаю пару она лев он овен - очень замечательно сходятся. Женщины львы любят ярких и огненных - овен как раз такой!