Ол
Ольга

Какие горщечные растения можно высодить на улице. дефенбахию фикус драцену монстера и т. д

На
Наташка

Я тоже почти все выношу в огород, но не высаживаю. просто в горшках. Но только в тень и что бы сильного ветра не было. Как то у нас был ливень и страшенный ураганный ветер, град. А я на работе была, цветы переломало.... Теперь ставлю так что бы сильно ветер не навредил и солнцем не обожгло

Надюха Злобина

я практически все горшки, кроме фиалок и глоксиний, на все лето вожу в сад. Пеларгонии высаживаю в открытый грунт. Остальные в горшках в полутени

Marie Iskra

Летом можно вынести прямо в горшках в сад Но на зиму придется забрать обратно

Надежда Салтыкова

Эти растения не любят прямые солнечные лучи, я все свои цветы ставлю в полутень в защищенное от ветра место.

Павел Мольков

высаживать не советую, при осенней пересадке можете большую часть потерять. А вот поставить на западную или восточную можно или при рассеянном свете