Эдуард

Подскажите самый страшный фильм! (кроме пилы и паронормального явления)

Жека

Готика

Павел Дианов

"Женщина, которая поет"

Татьяна ***

Недавно на днях была у подружки, решили какой фильмак ужасов глянуть... я живу в соседнем подъезде. Вообщем когда шла домой думала умру от страха:):): ) " семейные демоны" Бля перевод такой еще ржачный был с матами))) ) приятного просмотра*

Олег Тен

"Анатомия насилия".До этого меня колотило от фильма"Гротеск".